Выберите город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Для всех регионов:
Для Москвы:
Выберите город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Для всех регионов:
Для Москвы:

Новинка! Детский фотоаппарат Kids Camera X5S

Мы спешим обрадовать родителей, которые мечтают приобрести своему ребенку детский фотоаппарат. В каталоге нашего интернет-магазина появилась новинка – это детский фотоаппарат Kids Camera X5S. Вы сможете сделать ребенку запоминающийся подарок, с помощью которого он сможет творчески развиваться и делать качественный фото. Он сможет поделиться своими яркими моментами с вами или своими друзьями.

В фотоаппарате Kids Camera X5S разработчики продумали все до мельчайших деталей. Это и удобно расположенные кнопки, интуитивно понятное управление и многое другое. Изделие производится из нетоксичных полимерных материалов повышенной прочности, которые абсолютно безопасны для вашего малыша и смогут выдержать механические воздействия и падения. В аппарате установлена 120 Мп камера, которая обеспечивает достойное качество снимков. Отснятый материал сохраняется на карте памяти, с объемом до 32 Гб.

Заказать эту модель фотовспышки уже можно в нашем интернет-магазине. Звоните к нашим менеджерам или воспользуйтесь формой онлайн-заявки. Товар имеется в наших пунктах выдачи в 116 городах России и Казахстана.

25.09.2020